Andreas Wildhack
Wien 1842-1924 2 Ölbilder "Hirten mit Herde",Öl auf Karton, ca. 24 x 9 cm, auf Karton, ein Stück signiert und datiert 1881, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
EUR 1.188,-
- Prezzo di partenza:
Andreas Wildhack
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |