Ernst Fuchs*
Wien 1930 geb. "Ohne Titel", Siebdruck, Darstellungsgröße ca. 43 x 37 cm, Bleistiftsignatur, mit E. A. bezeichnet und numerierten 22/38, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |