Salonsitzgruppe,
um 1860/70, geschweifte Nußholzgestelle ornamental sowie floral in Form von Blüten beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen zuzüglich ein Tisch dieser in Plattenbereich beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig
26.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonsitzgruppe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 26.11.2014 |