Historismus Trumeaukästchen,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen und Profilleisten geziert, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte, 90 x 90 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 26.11.2014 |