Tabernakel Schreibschrank im Barockstil,
3- teiliger Weichholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig insges. 14 Laden, eine Tür und eine schräge Schreibklappe, 190 x 131 x 69 cm, beschädigt, Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 26.11.2014 |