Sekretär in italienischer Barockstilform,
20. JH, geschweiftes Nuss- und Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, ornamental beschnitzte Füße, eine Lade, schräge Schreibklappe, Innenladen, 101 x 117 x 55 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 26.11.2014 |