Chinesischer Armreif,
um 1960, Silber, vergoldet, Korallen, aufgelegte plastische Schildkröten zwischen Ranken, Steckverschluß, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.02.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Chinesischer Armreif,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asiatica |
Data: | 16.02.2018 - 15:10 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2018 |