Diamantdamenring zus. ca. 1,05 ct
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten und zwei Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, in Platinfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 3,2 g, 1 Etuiøx
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |