Deckelkrug
Silber ca. 800, leicht konische Wandung, mit reliefiertem figuralem Dekor, Innenvergoldung, holländische Importpunze 1814-1893, Höhe ca. 25 cm, 1857,8 g, Altersspurenøx
04.12.2014 - 14:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Deckelkrug
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |