5 Hummel-Zierfiguren
"Angsthase, Er träumt von besseren Zeiten, Kinderpaar, Herbst, Junge im Baum, Weihwasserkessel, aus Keramik färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel, signiert M. J. Hummel, verschiedene Größen, 1 Stück bestoßen 5 Zierfiguren u. a. "Rauchfangkehrer, aus Keramik, färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel
Esperto: Christian Wiesinger
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
5 Hummel-Zierfiguren
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.11. - 03.12.2014 |