Tissot PRS 200
Edelstehl Herrenuhrarmband Schwarzes Zifferblatt, Stunden reiter, Minuterie, Cronograph, Datum, Tachymeter, einseitig drehbare Lünette, Quarz, Geh. Durchmesser ca. 40 mm, 128 g Service wird empfohlenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Tissot PRS 200
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",