Dent 33 Cockspur ST - London Nr. 25158
Silber, Taschenuhr, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, kleine Sekunde bei 6 Uhr, gebläute Zeiger, Spindelgangwerk über Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, Gehäusedurchmesser ca. 48 mm, Ges. Gew. 92,3 g, Englisches Beschauzeichen um 1866, Uhrschlüssel liegt bei, Zifferblatt Haarrissig, leichte Druckstellen, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2014 |