Longines
Weißgold 750, Damenuhrarmband, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Lünette und Bandansatz besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Stosssicherung, Kal. 320, 17 Jewels, Werknummer 14933961, Ges. Gew. 27,3 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Longines
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2014 |