Saphir Brillant Creolen
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. 0,04 ct, sowie je einem Saphir, 5,8 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001 (L)øg6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Saphir Brillant Creolen
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |