Design Collier
Gelb/Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 40 cm, Italienisches Beschauzeichen, 36,6 gøg36
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Design Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |