Altschliffbrillant Solitär
Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1 ct, 2,9 g, RW 58, Österr. Amtspunze 1925-2001, in Etui, Altschliffbrillant mit seitl. Ausschartungenøg3
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Altschliffbrillant Solitär
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |