Brillant-Diamant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem großen Brillant ca. 0,50 ct, flankiert von Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 4,7 g, RW 56øg5
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant-Diamant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |