Design Brosche
Gelb-, Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 7,6 g, auch als Anhänger zu tragen, Österr. Amts punze 1925 bis 1965øg8
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Design Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |