Drei Damenringe
Gelbgold 750, besetzt mit je einem Brillant zus. ca. 0,30 ct sowie je einem Rubin, Saphir und Smaragd, 14,1 g, RW 57, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg14
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Drei Damenringe
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |