Smaragd-Diamant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Smaragd ca. 0,70 ct (mit Oberflächenmerkmalen) sowie einem Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, 8,6 g, RW 57øg8
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Smaragd-Diamant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Barschrank, Aldo Tura,
- Ohrgehänge mit Schmuckstein
- Fritz Aigner *