Zwei Paar Ohrringe
Silber Golddoubliert, besetzt mit Granaten, 6,8 g, Arbeit um 1900 bzw. 1. Drittel des 20. Jhdts, Umarbeitung aus späterer Zeit, dem Alter entsprechende Gebrauchsspurenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Zwei Paar Ohrringe
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |