Saphir-Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Saphir ca. 6,90 ct umgeben von Brillanten zus. ca. 3 ct, 9,2 g, RW 53, Österr. Amtspunze 1965-2001, Saphir mit geringfügigen Oberflächenmerkmalenøg7
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Saphir-Brillant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |