Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Platin ca. 900, Weißgold 750 kombiniert, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,9 g, Ringweitenänderungøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |