Diamantarmband zus. ca. 0,55 ct
Gold ca. 580, zehnreihig, ein Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten, Saphire, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Arbeit um 1900, 47,3 gøx
20.11.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |