Diamantarmband
Rosegold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, -verschluss, 9,6 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Diamantarmband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |