Brillantbrosche zus. ca. 5,00 ct
Weißgold 585, Silber, Altschliffbrillanten, Sicherheitskette, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 6,9 g, Umarbeitungøx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |