Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 4,3 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøx
20.11.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |