Brillantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, ein Brillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, RW 54, 4,2 g, Steine teilweise mit Oberflächenmerkmalenøg4
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |