Brillantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten, RW 49, 5,3 g, Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalenøg5
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |