Walzenbecher
Mitte 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, zylindrische Wandung mit floralem Zierschliff, monogrammiert M. B., Höhe 14 cm, guter Erhaltungszustand, Lippenrand unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walzenbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 05.12.2014 |