Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert 128 x 61 x 100 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 05.12.2014 |