Grieshaber, HAP (Helmut Andreas Paul)
deutscher Graphiker, 1908 - 1981. Holzschnitt (Halbfigur) auf Karton, mit Bleistift signiert, rückseitig als Postkarte genützt, Eningen, 22. 12. 1948, 11 e. Zeilen und Adresse.
An H. Breucha, Stadtpfarrer in StuttgartDegerloch.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi |
Data: | 02.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 27.11. - 02.12.2014 |