Schriftsteller,
Konvolut von 11 signierten Büchern bzw. Widmungsexemplaren, 20. Jh., versch. Erhaltungen, versch. Formate.
Felix Salten, Anton Wildgans, Ernst Lothar, Felix Braun (2x), Carl Zuckmayer, Franz Karl Ginzkey (2x), Werner Bergengruen, Friedrich Torberg, Franz Theodor Csokor.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schriftsteller,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi |
Data: | 02.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 27.11. - 02.12.2014 |