Ruhender Bildhauer
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, Darstellung sitzender Mann auf Stein mit Hammer und Meißel, Höhe 58 cm, Arbeit um 1900, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ruhender Bildhauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |