Franz Weiss *
(Södingberg 1921-2014, Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Kreuzbaum", signiert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, handcolorierter Holzschnitt, Stockgröße 76 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |