Rudolf Schwarzkogler *
(Wien 1940-1969, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, österreichischer Künstler und Fotograf, zählt zu den Wiener Aktionisten) ohne Titel, 6. Aktion Wien 1966, schwarz/weiß Foto, rückseitig gestempelt und von Edith Adam signiert, Fotogröße 35 x 35 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Plexiglas abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schwarzkogler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |