Drago Prelog
(geb. 1939 Cilli/Celje, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Frisur", signiert, datiert Prelog 91, Farbradierung mit Reliefdruck, Nr. 40 von 40 nummerierten Exemplaren, Stock größe 24,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Drago Prelog
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |