Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schachspiel", signiert Kumpf,6 Lithoprafien in Farbe, Steingröße je 17 x 17 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-