Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium a. d. Akad. d. Bild. K. Wien, Mitglied Wr. Künstl. haus) Paar Pfefferfresser, signiert Joh Wanke, colorierter Holzschnitt (Handdruck), Nr. 29 von 40 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 50,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |