Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt bei Bergamo) Ohne Titel, Wickelarbeit aus Stoff, mit Farben im Verlauf, signiert, datiert Tornquist 2000, Bildausschnitt 57 x 37 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jorrit Tornquist *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |