Helga Scholler
(geb. 1938 in Leoben, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) Blumenstillleben, monogrammiert HS, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 64,5 x 48,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Helga Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |