Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) "St. Oswald b. Kleinkirchheim"signiert Drobik, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Alexander Drobik *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |