Anonymer Künstler, letztes Drittel 19. Jahrhundert
"Mariazell um 1764", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 51 x 64 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |