Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Margeriten und Mohn, signiert E. Attems, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37,5 x 51,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |