Herbert W. Soltys
(geb. 1956 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Brunner, Preisträger des Kunstförderungspreis des Landes Steiermark) "anonyme philosophie" signiert, datiert Soltys 2002, Öl auf Leinwand, 110 x 116 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Herbert W. Soltys
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |