Hans Straka*
(geb. 1931) "Grüner Nachmittag", monogrammiert HS, Öl auf Faserplatte, 120 x 95 cm, Arbeit um 1970, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt, fehlt Teil,
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Straka*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |