Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 63, 10,8 gøg11
01.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.11. - 29.11.2014 |