Brillant Ohrschrauben
Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, zus. ca. 0,40 ct, 1,5 g, ein Brillant mit Oberflächenmerkmaløg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillant Ohrschrauben
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.11. - 29.11.2014 |