Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 56 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenummer 29541, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 110,4 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøx
01.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.11. - 29.11.2014 |