IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 52 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 52, geschraubte Chatons, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 539164, Gehäusenummer 607722, um 1912, Krone und Bügel aus unedlem Metall, 84,2 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
01.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
IWC
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.11. - 29.11.2014 |